null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Март » 16

«Чистота – дело рук каждого!»

Уважаемые жители Багаевского сельского поселения: руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков!

  Одно из приоритетных направлений работы  Администрации Багаевкого сельского поселения - наведение чистоты и порядка на улицах и в парках. Ежедневно  в поселении трудятся сотрудники службы, отвечающее за чистоту. Проводятся месячники по благоустройству и санитарной уборке территории поселения, общественные субботники.

  Распоряжением Администрации Багаевского поселения № 27 от 14 марта 2016г. на территории поселения с 21 марта 20016г. по 16 апреля 2016г. проводится весенний месячник по благоустройсту и  санитарной очистке территории Багаевского сельского поселения.

 Месячник  даст всем прекрасную возможность на деле доказать, как нам дороги: наши станица, поселок, хутора, улицы, родной дом и внести посильную лепту в их благоустройство, хороший повод еще раз оглянуться вокруг и внести свой вклад в большое общее дело – наведение порядка там, где мы живем  и растут наши дети. Приятно жить, когда тебя окружают чистота и порядок. Наша задача – после зимы навести порядок на улицах населенных пунктов поселения, во дворах и на придомовых территориях. Помните,  что чистота в поселении  во многом зависит от культуры поведения жителей. Нам всем нравиться жить в чистоте, так давайте приложим совместные усилия.

   Накопив мусор - не вываливайте его на дорогу, а закажите контейнер для мусора или заключите договор с организацией, занимающейся вывозом мусора.

   Очень важно, чтобы не только Администрация, но и все жители были заинтересованы в чистоте на улицах и во дворах.

   Ведь,  как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

   Администрация Багаевского сельского поселения обращается к каждому жителю  поселения: приведите в порядок свои дворы, подъезды, отремонтируйте заборы, полисадники.

   Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на своей территории и местах общего пользования.

   

                                                  Сектор муниципального хозяйства Администрации

Багаевского сельского поселения

Категория: Новости | Просмотров: 578 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Copyright MyCorp © 2024