null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 48 49 50 51 52 53 54 »



Уважаемые работники коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Каждый из нас ежедневно сталкивается с вашей деятельностью, от которой в полной мере зависят тепло и уют в домах, учреждениях и предприятиях, а также чистота и порядок во дворах и на улицах нашего поселения. В сегодняшних непростых условиях реформирования отрасли вам удается обеспечивать стабильную работу предприятий ЖКХ и добиваться главной цели — создания комфортных условий для граждан. При этом работникам коммунальной сферы приходится работать, несмотря на сюрпризы погоды. Ваш труд заслуживает огромной благодарности и признательности. Уверен, что работников жилищно-коммунального хозяйства и в дальнейшем будут отличать высокий профессионализм, уважение и огромная ответственность. 

Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Багаевского сельского поселения И.А. Аникеев


Просмотров: 352 | Добавил: leka | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)

Рабочее совещание о готовности к выборам

Президента Российской Федерации.

21 февраля 2012года Глава Багаевского сельского поселения И.А. Аникеев провёл очередное совещание с руководителями организаций и учреждений по вопросу подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации.

На совещании отмечено, что все избирательные участки готовы к голосованию - имеется связь, необходимая оргтехника, сейфы, тепло и освещение, установлены камеры. Руководители организаций, от которых зависит жизнеобеспечение граждан, так же доложили о готовности к работе в зимний период и бесперебойной работе в день голосования, утверждены графики работы аварийных служб.

Руководителю «Ростелеком» Е.В. Лощёнову со стороны Администрации Багаевского сельского поселения предложена дополнительная помощь в выделении автотранспорта для устранения непредвиденных ситуаций на избирательных участках.

В заключение встречи - совещания заместитель главы Администрации Багаевского сельского поселения Г.О. Зорина поздравила мужчин - руководителей и их коллективы с праздником Дня защитника Отечества.





Просмотров: 475 | Добавил: leka | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

Сходы граждан на территории Багаевского сельского поселения с повесткой дня:

«Отчёт Главы Багаевского сельского поселения

о проделанной работе за 2011 год»



18 января 2012года в сельском Доме культуры х. Белянин прошёл отчёт Главы Багаевского сельского поселения

И.А.Аникеева перед жителями.

Вопросы взяты на контроль: до 01.07.2012г. будет осуществлена отсыпка дороги ул. Пролетарская, установлена

ограда на кладбище.


25 января 2012года в сельском Доме культуры х. Федулов прошёл отчёт Главы Багаевского сельского поселения И.А.Аникеева перед жителями.   

Вопросы взяты на контроль: водопровод до 01.07.2012г. взять на баланс сельского поселения; осуществлять контроль за движением пассажирского транспорта; произвести ремонт линии электропередач (заменить светильники); провести дислокацию дорожных знаков.

27 января 2012года в сельском Доме культуры п. Задонский прошёл отчёт Главы Багаевского сельского поселения И.А.Аникеева перед жителями.
Один из главных вопросов, который волнует всех жителей посёлка - проведение газа. Аникеев Игорь Александрович осуществил выезд в посёлок с группой специалистов по земельным вопросам и проектированию с целью проведения мероприятий по изготовлению проектно-сметной документации на строительство разводящих газовых сетей в п.Задонский.
Вопросы взяты на контроль: создана рабочая группа по координации и оказанию помощи на период проведения проектных работ.


Просмотров: 441 | Добавил: leka | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

Хроника спортивной жизни

Багаевского сельского поселения.

22 января 2012 года в спортивном зале Багаевской ДЮСШ состоялся открытый турнир по мини-футболу на Кубок Главы Багаевского сельского поселения, в которых приняли участие четыре команды: ст.Цимлянск, ст.Багаевская, г.Ростов н/Д, п.Веселый. Команды были разделены на группы, победа в которых давала право выйти в финал. Победителями в группах стали команды ст.Цимлянск и ст.Багаевская, они и разыграли Кубок Главы. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу команды ст.Цимлянской, которая стала обладателем Кубка Главы Багаевского сельского поселения.




Просмотров: 449 | Добавил: leka | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (0)

Закончено строительство внутрипоселковой автомобильной дороги и тротуаров для 35 жилых домов по пер. Октябрьский в ст. Багаевской. В ходе произведённых строительных мероприятий построено: 547,5 метров автомобильной дороги; 1676 м2 тротуара; 4460 м2 газонов. 


Просмотров: 523 | Добавил: leka | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости станицы Багаевской!

Не так давно, благодаря победе в Областном конкурсе среди сельских поселений в Ростовской области, Администрацией Багаевского сельского поселения для центрального парка в станице Багаевской были закуплены: детский игровой комплекс и лавочки (если быть точнее диваны садово-парковые на чугунных ножках) с надеждой, что нашим детям и жителям будет удобнее отдыхать в нашем парке, но увы, наши ожидания не оправдались. Всего лишь 2 месяца стояли красивые и удобные лавочки, а наши детки с удовольствием катались с винтовой горки. Но, что мы видим сегодня?


Уважаемые жители, призываем Вас, бережно относиться к детскому игровому комплексу и садово-парковой мебели, а также к мероприятиям по благоустройству нашей общей территории.


Просмотров: 521 | Добавил: leka | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

«Выборы состоялись»

4 декабря 2011года состоялись выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва. По Багаевскому сельскому поселению явка избирателей составила 53%.

Благодарим всех жителей поселения, принявших участие в голосовании!


Просмотров: 551 | Добавил: leka | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)



В связи с выборами депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ шестого созыва в ноябре месяце текущего года Администрацией Багаевского сельского поселения был проведен конкурс детского рисунка "Я рисую выборы". Всего в конкурсе приняли участие 20 работ, которые были выполнены учащимися учреждений образования и культуры в возрасте от 10 до 15 лет. При подведении итогов учитывались не только качество исполнения, но в основном, оригинальная идея и творческий подход к теме выборов.  

На общешкольной линейке в МОУ Багаевской СОШ № 1 Глава Багаевского сельского поселения И.А. Аникеев поблагодарил за участие всех, кто представил на конкурс свои идеи, а победителям - ученице 6 "в" класса Куликовой Кристине и ученице 8 "а" класса Лукашевой Анастасии вручил подарки.




Просмотров: 1431 | Добавил: leka | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Готовы к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва


                                           

25 ноября 2011года Глава Багаевского сельского поселения провёл очередное совещание с руководителями организаций и учреждений по вопросу подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва. Отрадно отметить, что все избирательные участки готовы к голосованию, готовы принять избирателей - имеется связь, необходимая оргтехника, сейфы, тепло и освещение. Руководители организаций, от которых зависит жизнеобеспечение граждан, так же доложили о готовности к работе в зимний период и бесперебойной работе в день голосования, утверждены графики работы аварийных служб.

Глава сельского поселения выразил уверенность, что жители поселения исполнят свой гражданский долг и придут 04 декабря 2011года на избирательные участки.

В заключение встречи - совещания И.А.Аникеев поздравил женщин с праздником матери и предложил мужчинам - руководителям также в своих коллективах не забыть высказать тёплые слова в адрес женщин — матерей.

В работе совещания приняла участие председатель ТИК С.Н.Кузуб.


Просмотров: 513 | Добавил: leka | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

«Отвечаем на вопросы граждан»


Администрация Багаевского сельского поселения считает необходимым придавать своей работе гласность и давать через сайт -Интернет ответы на вопросы, которые поднимаются на родительских педвсеобучах, сходах, встречах и т. д.

Администрация Багаевского сельского поселения даёт ответы на вопросы, которые звучали на прошедших в ноябре текущего года педвсеобучах в МОУ «Багаевская средняя школа №3», в МОУ «Багаевская средняя школа №1»:

1. Вопрос: Необходимо произвести ремонт тротуара по ул. Спартака.

Ответ: Администрация поселения имеет право использовать финансовые средства только на объекты, находящиеся в собственности поселения. В муниципальной собственности Багаевского сельского поселения нет тротуара по ул. Спартака;

2. Вопрос: Высокие тарифы на водоснабжение в ст.Багаевская.

Ответ: Тарифы на водоснабжение утверждает не Администрация Багаевского сельского поселения, а региональная служба по тарифам (РСТ) Ростовской области;

3. Вопрос: Освещение ул.Будённого.

Ответ: улица Будённого освещается на графику включения и отключения согласно сезонности. В настоящее время заключён контракт с ОАО «Донэнерго» на текущий ремонт линий (светильников) электропередач;

4. Вопрос: Как осуществляется благоустройство территории парка «Комсомольский» в ст. Багаевская?

Ответ: Парк «Комсомольский», действительно, завален мусором, который вывозится (выбрасывается) жителями станицы. Необходимо отмети ... Читать дальше »

Просмотров: 48453 | Добавил: leka | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (1)

Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024