null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Информация о работе сектора муниципального хозяйства Администрации Багаевского сельского поселения
16:49
Информация о работе сектора муниципального хозяйства Администрации Багаевского сельского поселения

За прошедший месяц сектором муниципального хозяйства Администрации Багаевского сельского поселения был проведен ряд мероприятий по благоустройству территории поселения. Были проведены работы по ямочному ремонту на улице Ленина в ст.Багаевской и автодороге х.Белянин-х.Краснодонск. Общий объем ремонта составил 326 кв.м.

Произведен замен дорожных знаков на пешеходных переходах в ст.Багаевской – 16шт., х.Федулов – 12шт., п.Дачном – 8шт.

 

Осуществлен покос сорной растительности в х.Федулов и на въезде в ст.Багаевскую. Были очищены от локального навала мусора подъездные дороги к х.Федулов, п.Дачный, ст.Багаевской, район ЦРБ, район хлебозавода, территория правого берега Дона от паромной переправы до поворота на п.Задонский, прилегающая территория кладбища по ул.Мельничная, ул.Семашко – район бывшей МТФ, дорога на пионерлагерь «Заря», левый берег Дона в районе косы, ул.Новая, ул.Спартака, ул.Московская. Произведена вырубка поросли по улицам Подройкина (район стадиона), Энгельса, Буденного (въезд в ст.Багаевскую).

 

Произведен текущий ремонт уличного освещения в ст.Багаевской по улицам Котовского, Кирова, Центральная, Пушкинская, Свободы, в х.Федулов по улицам Ленина, Школьная, в х.Белянин. За нарушения правил благоустройства и санитарного содержания сотрудниками Администрации Багаевского сельского поселения было составлено 22 административных протокола.

Также 10 октября сотрудниками Администрации Багаевского сельского поселения был проведен субботник по благоустройству в парке в районе стадиона.

Работа по благоустройству поселения должна быть совместной работой жителей поселения и администрации, только активная позиция жителей может помочь в наведении чистоты и порядка на территории поселения, каждый житель должен проявить гражданскую позицию, активно принимать участие в проводимых субботниках по благоустройству, озеленению и содержанию в чистоте улиц и дворов поселения. Только совместными усилиями мы сможем сделать наше поселение красивым и комфортным для проживания.

Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: rtishcheva74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Copyright MyCorp © 2024