null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Информационное сообщение о проведении конкурса «По определению перевозчика на право обслуживания маршрута № 1 регулярных перевозок пасса
10:26
Информационное сообщение о проведении конкурса «По определению перевозчика на право обслуживания маршрута № 1 регулярных перевозок пасса

Информационное сообщение

о проведении конкурса «По определению перевозчика на право обслуживания маршрута № 1 регулярных перевозок пассажиров и багажа в городском сообщении на территории ст. Багаевская, Багаевского сельского поселения, Багаевского района, Ростовской области».


Организатор конкурса – Администрация Багаевского сельского поселения (346610, Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Красноармейская, 5, тел./факс 8-863-57-32-9-63, электронная почта sp03034@donpac.ru, www.bagaevskadm.my1.ru/.).

Форма проведения – открытый конкурс.

Лица желающие принять участие в конкурсе, могут получить дополнительную информацию обратившись по адресу: ст. Багаевская, ул. Красноармейская, 5 каб. № 14, тел. 8-863-57-32-9-63.

Сведения о дате и времени проведения конкурса – 27.12.2012 года 14-00 часов по адресу: ст. Багаевская, ул. Красноармейская, 5 каб. № 14.

Предмет конкурса: «Право обслуживания маршрута № 1 регулярных перевозок пассажиров и багажа в городском сообщении на территории ст. Багаевская, Багаевского сельского поселения, Багаевского района, Ростовской области».


Характеристика маршрута:


маршрута



Наименование маршрута



Протяженность в км

Маршрутные автобусы


Вместимость

(мест)

Автобусы средней вместимости

(кол-во ед.)



1

«Регулярные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении (городской маршрут № 1)

на территории ст. Багаевская, Багаевского сельского поселения, Багаевского района»




11




до 40




3


Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа по маршруту № 1 городского сообщения (городской маршрут) в ст. Багаевская предусмотрено по внутрипоселковым автомобильным дорогам, пролегающим по: ул. Комсомольская; ул. Будённого; пер. Октябрьский; ул. Мичурина; ул. Московская; ул. Семашко; пер. Котовского; ул. Советская, ул. Комсомольская. Общая протяжённость маршрута составляет 11,0 км. Ширина дорожного полотна на всей протяжённости маршрута составляет 6 м. На всей протяженности маршрута следования автомобильного пассажирского транспорта имеются остановочные павильоны в количестве 22 шт., оснащенные заездными карманами. Время работы на регулярном маршруте в летнее время с 6 часов 40 минут до 20 часов – 00 минут, в зимнее время с 6 часов – 40 минут до 19 часов – 00 минут. В выходной день «Воскресенье» работа на регулярном маршруте обеспечивается одной единицей техники с 7-30 часов до 19-00 часов.

Условия участия в конкурсе - Участниками конкурса могут быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, а также индивидуальный предприниматель, соответствующие следующим требованиям:

наличие собственного (или по договору аренды на условиях полной ответственности за его содержание и эксплуатацию) подвижного состава, который по количеству и конструкции, а также по техническому состоянию соответствует условиям работы на маршруте, устанавливаемым организатором пассажирских перевозок;

наличие лицензии на осуществление перевозок пассажиров.

Требования к участникам конкурса, установленные согласно принятого Решения Собрания депутатов Багаевского сельского поселения от «20» ноября 2012 года № 17 предъявляются ко всем участникам конкурса и содержаться в конкурсной документации. Предъявление к участникам конкурса требований, не предусмотренных конкурсной документацией, не допускается. Организатор конкурса обязан отстранить участника конкурса от участия в конкурсе на любом этапе его проведения в случае представления последним недостоверных сведений о его соответствии установленным организатором конкурса требованиям.

Срок, время и место приёма заявок на участие в конкурсе – с 21.11.2012 года по 21.12.2012 года ежедневно (кроме выходных) с 9-00 часов до 15-00 часов по адресу: ст. Багаевская, ул. Красноармейская, 5, кабинет № 14.

Заявка на участие в конкурсе предоставляется с прилагаемыми документами:

1. Опись представленных документов подписанная претендентом;

2.Заявка на конкурс с указанием:

- для юридического лица - наименования, организационно-правовой формы, местонахождения, реквизиты;

- для индивидуального предпринимателя - фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, данных документа, удостоверяющего личность, реквизиты.

3. Учредительные документы и свидетельство о государственной регистрации юридического лица или свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

4. Лицензию на перевозки пассажиров автомобильным транспортом (заверенная копия).

5. Документы, подтверждающие наличие транспортных средств, соответствующих условиям конкурса, и прохождение транспортными средствами государственного технического осмотра, а также данная документация на резервный подвижной состав транспортных средств в количестве 3-х единиц.

6. Документы, подтверждающие обеспеченность водительскими кадрами, а также квалификацию водителей.

7. Документы, подтверждающие наличие специализированной технической базы по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, либо договор на техническое обслуживание и ремонт заявляемых транспортных средств.

8. Документы, подтверждающие наличие специализированных постов технического обслуживания, ремонта и проверки технического состояния транспортных средств перед выездом на регулярный маршрут, либо договор на проведение технического осмотра транспортных средств перед выездом на регулярный маршрут.

9. Лицензия по медицинской деятельности либо договор на оказание медицинской деятельности с организацией, имеющей лицензию.

10. Справку об отсутствии задолженности по налогам, выданной Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службой по Ростовской области (МИ ФНС РФ по РО).

11. Справку о заработной плате водителей, выданной перевозчиком-работодателем. (по форме 2-НДФЛ)

12. Документ, подтверждающий наличие у перевозчика документов строгой отчетности.

13. Обязательство о перевозке пассажиров, имеющих льготы на проезд в общественном транспорте; обязательство по обеспечению прав граждан на меру социальной поддержки на проезд по социальным и разовым проездным билетам транспортом общего пользования на регулярном пассажирском маршруте по ст. Багаевская.

14. Документы, указанные в подпунктах 3. - 14 представляются в виде копий с предъявлением подлинников и заверяются претендентом или его уполномоченным представителем и скрепляются оттиском печати претендента.

15. Документы, указанные в пунктах 1 - 14 настоящего раздела, представляются претендентом или его представителем в конкурсную комиссию в папке по адресу, указанному в информации о приеме заявок на конкурс. Отправка документов почтой не допускается. Документы, представленные позднее даты, указанной в информации приему не подлежат.

16. Справка об отсутствии процедуры банкротства, ликвидации и реорганизации юридического лица, прекращении деятельности индивидуальной деятельности (для индивидуальных предпринимателей), отсутствии ареста на имущество которым планируется осуществлять обслуживание (справка ФССП).

17. Стаж работы на рынке пассажирских перевозок (документально).

18. Стаж работы водителей не менее 3-х лет (работа на автобусах предоставление заверенных копий трудовых книжек).

19. Аварийные ситуации по вине водителей автобусов, при которых пострадали люди (справка ГИБДД).

20. Справка из ГИБДД о количестве нарушений ПДД за текущий год до подачи заявки об участии в конкурсе.

При подаче заявки секретарём комиссии делается отметка о её получении с указанием даты и времени получения заявки.

Требования к претенденту на участие в конкурсе

В конкурсе могут участвовать все юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации.

К участию в конкурсе не допускаются участники конкурса, которые:

не соответствуют требованиям конкурсной документации и нормативным правовым актам Российской Федерации, Ростовской области, Администрации Багаевского сельского поселения;

по данным представленной бухгалтерской отчетности по состоянию на последнюю отчетную дату имеют просроченную задолженность перед бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами;

деятельность, которых приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе.

находятся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства;

представили недостоверную или ложную информацию;

не представили заявку на участие в конкурсе, а также документы, предусмотренные настоящей конкурсной документацией, в установленный срок.

Решение комиссии о признании претендентов участниками конкурса оформляется протоколом, в котором приводятся перечень всех принятых заявок, с указанием имён (наименований) претендентов, перечень отозванных заявок – имена (наименования) претендентов, лиц признанных участниками конкурса, также имена (наименования) претендентов, которым было отказано в участии в аукционе с указанием оснований такого отказа.

Победитель конкурса определяется с помощью применения бальной системы оценки согласно критериев определенных конкурсной документацией. Побеждает в конкурсе претендент, набравший максимальное число баллов.

Победителем признаётся участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов.

Примечание:

Оценочные показатели по пунктам 4, 5, 7, 13 рассчитываются как среднее арифметическое.

Оценочный показатель по пункту 12 высчитывается средний показатель.

С победителем конкурса заключается Муниципальный контракт на право обслуживания маршрута № 1 регулярных перевозок пассажиров и багажа в городском сообщении на территории ст. Багаевская, Багаевского сельского поселения, Багаевского района, Ростовской области на срок по 31.12.2016 года с момента подписания Муниципального контракта.

Победитель конкурса обязан заключить Муниципальный контракт с организатором конкурса на выполнение пассажирских перевозок в течение 10 дней после подписания протокола об итогах конкурса.

Итоги конкурса будут подведены 28.12.2012года в 14-00 часов по адресу: ст. Багаевская, ул. Красноармейская, 5, кабинет № 17.

Ответственное лицо-секретарь комиссии: Романов Владимир Андреевич.

Глава Багаевского

сельского поселения Г.О.Зорина










приложение № 1


проект Муниципального контракта


Муниципальный контракт № _______

на право обслуживания маршрута № 1 регулярных перевозок пассажиров и багажа в городском сообщении на территории ст. Багаевская, Багаевского сельского поселения, Багаевского района, Ростовской области.


ст. Багаевская «____» _________ 20___ год

Администрация Багаевского сельского поселения, Багаевского района, Ростовской области, именуемая в дальнейшем «Организатор» в лице Главы Багаевского сельского поселения Г.О.Зориной действующего на основании Устава с одной стороны, и (наименование юридического лица или индивидуальный предприниматель) _______________________________, именуемое (ый) в дальнейшем «Перевозчик» в лице (директора) _______________________ (Ф.И.О. директора, Индивидуального предпринимателя), вместе именуемые стороны, заключили настоящий Муниципальный контракт о ниже следующем на основании протокола конкурсной комиссии об итогах конкурса № _____ от «____» __________ 2010 года.


    1. Предмет муниципального контракта

    1. Право обслуживания маршрута регулярных пассажирских перевозок в городском сообщении на территории ст. Багаевская, Багаевского сельского поселения, Багаевского района, Ростовской области.


  1. Обязательства организатора

    1. Контролировать качество обслуживания маршрута регулярных пассажирских перевозок в городском сообщении на территории ст. Багаевская.

    2. Проверять работу подвижного состава Перевозчика при обслуживании регулярного маршрута пассажирских перевозок по ст. Багаевская в соответствии с нормативно-правовыми актами, регламентирующими перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами средней вместимости).

    3. Контролировать соблюдение Перевозчиком временного графика движения на маршруте.

    4. Контролировать соблюдение Перевозчиком санитарного состояния автомобильного транспорта при работе на регулярном маршруте.

    5. Выдавать Перевозчику письменные предупреждения о необходимости устранения выявленных нарушений.

    6. Сообщать Перевозчику об аварийном состоянии проезжей части дороги на маршруте и принятом решении по изменению схемы движения.

    7. Организовать работу по обеспечению Перевозчика необходимой документацией для выполнения перевозок пассажиров и багажа в соответствии с настоящим договором.



    1. Информировать население ст. Багаевская через средства массовой информации о работе автотранспорта Перевозчика на регулярном маршруте.

    2. Производить регулярное обследование маршрутов с оформлением соответствующей документации.


  1. Обязательства Перевозчика.

    1. Обеспечить ежедневный, выпуск автомобильных транспортных средств (автобусов) согласно графика на маршрут регулярных перевозок пассажиров и багажа в городском сообщении по ст. Багаевская.

    2. Обеспечить безусловное выполнение действующего законодательства, нормативных актов и иных положений по основам организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом (автобусами) в городском сообщении и безопасности дорожного движения.

    3. Обеспечить экипировку транспортных средств в соответствии с требованиями по организации перевозок пассажиров и багажа.

    4. Укомплектовать каждую единицу транспортных средств справочно-информационным материалом:

- схемой движения на маршруте с указанием остановочных пунктов;

- информацией о действующем тарифе на проезд и провоз багажа;

- информацией о Перевозчике (название юридического лица, (Ф.И.О. индивидуального предпринимателя, а также адрес и номер контактного телефона);

- информацией об Организаторе перевозок (название организации, адрес, номер контактного телефона);

- маршрутной картой – разрешением на право осуществления перевозок пассажиров и багажа на регулярном маршруте городского сообщения;

- информацией о водителе, кондукторе (организация, индивидуальный предприниматель, Ф.И.О – водителя) осуществляющая перевозки;

- иметь на каждой единице подвижного состава: огнетушитель, аптечку первой помощи, молоточки для разбивания стекла в случае аварийной ситуации.

- информацию о правилах поведения в случае террористического акта.

3.5. Обеспечивать режим труда и отдыха водителей.

3.6. Не изменять схему движения автомобильных транспортных средств (автобусов) без согласования с Организатором.

3.7. Информировать Организатора о сходе одной из единиц автомобильного транспорта (автобусов) с регулярного маршрута городского сообщения и о не выходе на маршрут одной из единиц. Своевременно организовать замену сошедшей единицы подвижного состава из единиц находящихся в резервном составе.

3.8. Использовать при обслуживании регулярного маршрута в городском сообщении автотранспортные средства в: чистом внешнем и внутреннем виде; с наличием маршрутных указателей на переднем и боковом стеклах.




3.9. Перевозчик обязан обеспечивать перевозку льготных категорий граждан в соответствии с правилами и порядком, установленным Правительством РФ, исполнительными органами субъекта РФ и органом местного самоуправления.


  1. Порядок расторжения Муниципального контракта

    1. Муниципальный контракт может быть расторгнут:

      1. В одностороннем порядке Организатором за систематические или грубые нарушения Перевозчиком условий договора, выражающиеся в следующем:

- неоднократное несоблюдение расписания движения автомобильных транспортных средств (автобусов);

- выпуск на регулярный маршрут транспортных средств в количестве не соответствующем графикам движения по перевозке пассажиров и багажа;

- алкогольное и наркотическое опьянение водителей транспортных средств (автобусов) осуществляющих обслуживание регулярного маршрута в городском сообщении по ст. Багаевская;

- нарушение правил дорожного движения;

- нарушение правил организации перевозок и багажа;

- выпуск на маршрут регулярных перевозок автомобильных транспортных средств в неисправном состоянии.

4.1.2. Перевозчик вправе расторгнуть настоящий Муниципальный контракт в одностороннем порядке, письменно уведомив об этом Организатора не позднее, чем за 60 дней до прекращения обслуживания маршрута регулярных перевозок пассажиров и багажа.


5. Порядок рассмотрения споров

    1. В случае возникновения споров между сторонами настоящего Муниципального контракта спорные вопросы подлежат урегулированию путём переговоров.

    2. В случае неурегулирования спора путём переговоров стороны имеют право прибегнуть к обращению в Арбитражный суд в установленном законодательством РФ порядке.


  1. Ответственность сторон

    1. За не выполнение обязательств по настоящему Муниципальному контракту стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.


  1. Прочие условия

    1. Настоящий Муниципальный контракт составлен в двух экземплярах, по одному из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.

    2. Все изменения и дополнения к настоящему Муниципальному контракту действительны лишь в случае, если они исполнены в письменном виде и подписаны обеими сторонами.




7.3. Перед подписанием настоящего Муниципального контракта Перевозчик ознакомлен со следующими нормативными документами:

- Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 № 196-ФЗ в редакции от 30.12.2008 года № 313-ФЗ.

- "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта", N 259-ФЗ от 08.11.2007;

- Постановление Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 N 112 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом";

- Постановление № 306 от 19.04.2012 года «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом», Администрации Ростовской области;

- Решение Собрания Депутатов Багаевского сельского поселения, Багаевского района, Ростовской области и его приложения от «20» ноября 2012 года № 17.


  1. Срок действия Муниципального контракта

    1. Настоящий Муниципальный контракт вступает в силу с момента его подписания и действует по «31» декабря 2015 года.



  1. Юридические адреса и реквизиты сторон

Организатор


Администрация Багаевского

сельского поселения, Багаевского района,

Ростовской области

346610, ст. Багаевская,

ул. Красноармейская, 5

ИНН 6103600307 КПП 610301001

р/сч 40204810900000000134

в ГРКЦ ГУ Банка России по РО

БИК 046015001

ОГРН 1056103003505

ОКПО 04225919


Глава Багаевского сельского поселения

_________________ Г.О.Зорина


Перевозчик


(наименование, адрес и реквизиты юридического лица,
индивидуального предпринимателя, Ф.И.О. директора,
индивидуального предпринимателя).


Просмотров: 437 | Добавил: leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024