null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Новости
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 15 16 »

В Ростовской области продолжает работать система добровольной сертификации «Сделано на Дону». Знаком «Сделано на Дону» отмечается продукция, доказавшая строгое соблюдение российских и международных стандартов качества.

Система позволяет повысить конкурентоспособность донских товаров и услуг, технологий и идей. Для Ростовской области очень важно, чтобы этот бренд стал узнаваемым и востребованным не только в регионе, но и за его пределами.

Информацию об использовании знака «Сделано на Дону», дизайн-макеты наружной визуализации для размещения на полках в торговых сетях можно найти на сайте www.zppdon.ru в рубрике «Визуальные решения знака «Сделано на Дону».

Категория: Новости | Просмотров: 455 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

  • На территории Багаевского сельского поселения , как и на всей территории Ростовской области, с 20.03.2017 года введен особый противопожарный режим ( Постановление Администрации Багаевского сельского поселения №92 от 20.03.2017 г.) территории Багаевского сельского поселения , как и на всей территории Ростовской области, с 20.03.2017 года введен особый противопожарный режим ( Постановление Администрации Багаевского сельского поселения №92 от 20.03.2017 г.) В это время запрещается разведение костров, сжигание отходов и мусора на всей территории Багаевского сельского поселения.
  • растительность, опавшие листья, ветки деревьев и мусор необходимо вывозить на свалку. Виновные в несоблюдении мер противопожарной безопасности будут привлекаться к административной ответственности. Созданы мобильные группы из числа сотрудников Администрации Багаевского сельского поселения и сотрудников Отдела МВД по Багаевскому району для патрулирования улиц и окраин населенных пунктов поселения с целью предотвращения возгораний и проведения профилактической работы с населением. В соответствии со статьей 4.5 Областного закона от 25.10.2002 г. № 273 ЗС «Об административных правонарушениях» сжигание промышленных отходов, мусора, листьев, обрезков деревьев на улицах, площадях, в скверах, во дворах индивидуальных домовладений и многоквартирных жилых домов, на территориях организаций, на свалках влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 2000 рублей до 4000 рублей, на должностных лиц – от 20000 рублей до 40000 рублей. На юридических лиц –от 50000 рублей до 60000 рублей. Поджигая сухую траву, ветки, строительный мусор, отходы каждый человек должен помнить и знать, что он создает пожароопасную обстановку и наносит вред окружающей среде.

Администрация Багаевского сельского поселения

Категория: Новости | Просмотров: 469 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

Внимание руководителей организаций!

Крупнейшая в мире экологическая акция «Час Земли» (далее – акция) в 2017 году состоится 25 марта с 20:30 до 21:30. В это время во всем мире на час погаснет свет и подсветка зданий с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования.

В 2016 году в акции приняли участие 172 страны и более 2 млрд. человек. В России акцию поддержали 20 млн. человек из разных городов. В Москве погасла подсветка более 800 зданий, в том числе архитектурного ансамбля Московского Кремля, Собора Василия Блаженного, ГУМа и многих других.

В текущем году акция проходит в Год экологии, и поэтому она рассматривается, как возможность привлечь внимание общественности к природоохранным вопросам. Акция «Час Земли» организована WWF России при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Правительства Москвы. В рамках акции Минприроды России отключит внешнюю подсветку зданий Министерства, подведомственных территориальных органов, а также заповедников и национальных парков России.

Ростовская область в 2016 году традиционно участвовала в акции. В городе Ростове-на-Дону на один час погасла внешняя подсветка здания Правительства Ростовской области, всех объектов площади Советов, административных зданий минприроды Ростовской области. Также была отключена подсветка здания полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО. Активное участие в мероприятии приняли крупные предприятия Ростовской области, в частности, пивоваренная компания «Балтика», «ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» Волгодонская ТЭЦ.

Также активное участие в акции принимали органы власти городов и районов области, организации и общественность.

Прошу Вас поддержать акцию 25 марта 2017 года с 20.30 до 21.30 часов по московскому времени и рассмотреть возможность отключения света в указанное время на Вашем предприятии в местах, не влияющих на производственный процесс.

Глава Администрации Багаевского с/п Зорина Г.О.

Категория: Новости | Просмотров: 447 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Багаевского сельского поселения! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! 

День работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно - они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни сельского поселения.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и повышения экономического потенциала и престижа района заслуживает уважения.
Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах поселения.
   Желаем Вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!

 

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Багаевского сельского поселения! На территории поселения стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». 

Цель акции – привлечение жителей к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации. Администрация призывает вас не оставаться равнодушными, победить наркоманию можно только совместными усилиями.
Мы призываем граждан проявить бдительность и сообщать любую известную вам информацию о местах хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах и лицах распространяющих запрещённые вещества, а также их незаконной рекламы и пропаганды.
Гарантируем вам анонимность и конфиденциальность.

– телефон круглосуточной «горячей линии» ГУ МВД России по Ростовской области – 8-863-249-33-44;
– круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области – 8-863-249-34-44;
– «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» – 8-863-240-60-70 (понедельник — пятница, с 9.00 до 17.30);
– антинаркотическая комиссия Багаевского района – 8-863-57-32-9-95.

Категория: Новости | Просмотров: 428 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

Объявлен международный конкурс по написанию и доработке статей в Википедии «Узнай Россию. Начни с Дона». Окончание приема заявок - 21 апреля 2017 года. Принять участие может любой желающий без ограничений по возрасту и месту проживания. «Узнай Россию. Начни с Дона» — тематический конкурс по написанию и доработке статей в Википедии, посвящённых туристическим объектам и достопримечательностям Ростовской области. Конкурс проводится в связи с 80-летием Ростовской области и в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018. Принимают участие статьи обо всём, что можно отнести к достопримечательностям Ростовской области, то есть о местах, заслуживающих особого внимания, знаменитых или замечательных чем-либо, например, являющихся историческим наследием, обладающих природной или художественной ценностью. Примеры таких объектов: места исторических событий, памятники, музеи и галереи, ботанические сады, здания и сооружения (например, мельницы, библиотеки, бывшие тюрьмы, курганы, мосты), национальные парки и заповедники, леса, парки развлечений, карнавалы и ярмарки, культурные события и тому подобное.

Конкурс проходит в 4 основных и 1 специальной номинации:

  1. Новые статьи, созданные о достопримечательностях и туристических объектах Ростовской области на русском языке.
  2. Создание подраздела «Достопримечательности» в существующих статьях на русском языке о населённых пунктах, иных территориальных образованиях Ростовской области.
  3. Новые статьи, созданные о достопримечательностях и туристических объектах Ростовской области на любых языках, кроме русского.
  4. Свободные изображения, посвящённые достопримечательностям и туристическим объектам Ростовской области.
  5. Создание контента, посвящённого достопримечательностям и туристическим объектам Ростовской области и способного стать авторитетным источником для написания статей Википедии по вышеобозначенной тематике.

Призы: Общий размер призового фонда составляет 310 тысяч рублей.

I место — 20 тысяч рублей,II место — 15 тысяч рублей, III место — 10 тысяч рублей, IV место — 7 тысяч рублей, V место — 5 тысяч рублей, VI место — 3 тысячи рублей, VII место — 2 тысячи рублей

Сайт конкурса: https://ru.wikimedia.org/wiki/Конкурсы/Узнай Россию.Начни с Дона

Категория: Новости | Просмотров: 427 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Дорогие женщины! Администрация Багаевского сельского поселения поздравляет вас с наступающим международным праздником 8 марта!

Желаем вам здоровья, успехов в работе и личной жизни, семейного благополучия, добра и счастья! Чтобы хорошее настроение и жизненный оптимизм никогда не покидали вас, а все мечты обязательно сбывались! Пусть вера, надежда и любовь крепко держат вас за руки и уверенно идут с вами по жизни!

 

В преддверии праздника Администрация Багаевского сельского поселения приняла решение об организации праздничной универсальной ярмарки по адресу: ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 10-а в районе центрального парка. Ярмарка пройдет с 6 по 8 марта 2017 г. Дополнительную информацию можно узнать в кабинете №10 Администрации Багаевского сельского поселения или по телефону: 32-9-63.

Категория: Новости | Просмотров: 426 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

Администрация Багаевского сельского поселения

объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Старшая группа должностей

- Главный специалист сектора муниципального хозяйства Администрации Багаевского сельского поселения.

Срок приёма документов: 01 марта 2017 г – 21 марта 2017г.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 06 апреля 2017 года.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие предъявляемым квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

Порядок подачи документов претендентами

Прием документов осуществляется с 08.00 до 16.18 ежедневно с понедельника по пятницу по адресу: 346610 ст. Багаевская, ул. Красноармейская,5, каб.№ 11.

Категория: Новости | Просмотров: 384 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024