null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » «Ответственное отношение к подготовке выборов – залог их успешных проведений»
16:39
«Ответственное отношение к подготовке выборов – залог их успешных проведений»

«Ответственное отношение к подготовке выборов –

залог их успешных проведений»

В связи с подготовкой к выборам Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва, 22 июня текущего года в Администрации Багаевского сельского поселения прошло рабочее совещание по вопросу оказания содействия избирательным комиссиям.

В работе совещания приняли участие руководители организаций и учреждений, собственники помещений, в которых будут размещены избирательные участки, а так же председатель территориальной избирательной комиссии С.Н.Кузуб.

Совещание проводила заместитель главы Администрации Г.О. Зорина.

В Администрации поселения подготовлен проект постановления «О содействии избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва».

С учётом политической значимости обсуждаемого вопроса, Администрацией поселения будут выделены из бюджета поселения денежные средства в сумме около 300,0 тыс. руб. на подготовку помещений для избирательных участков (ограждение сельских клубов п. Дачный и х. Белянин, наружное освещение, решётки на окна, косметический ремонт и др.). Будет привлечена спонсорская помощь в пределах 50,0 тыс. руб.

Администрация Багаевского сельского поселения обратилась к руководителям организаций, помещения и здания, которых находятся в муниципальной собственности района, предоставить заявку в Администрацию района об оказании финансовой помощи.

Предварительно обсуждён состав координационного совета Администрации Багаевского сельского поселения по выборам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Принято решение

1.Проводить рабочие совещания по подготовке помещений для избирательных участков не менее 2-х раз в месяц.

  1. На очередном совещании заслушать отчёты заведующих сельских Домов культуры (п. Дачный, х. Белянин) о проводимой работе по подготовке помещений для избирательных участков.

Просмотров: 481 | Добавил: leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024