null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Март » 16 » Поздравление с Днем работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства
10:02
Поздравление с Днем работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Багаевского сельского поселения! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! 

День работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно - они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни сельского поселения.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и повышения экономического потенциала и престижа района заслуживает уважения.
Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах поселения.
   Желаем Вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!

 

Категория: Новости | Просмотров: 322 | Добавил: rtishcheva74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2024