null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Техническое обслуживание газовых приборов и газопроводов многоквартирных домов
15:06
Техническое обслуживание газовых приборов и газопроводов многоквартирных домов

Для обеспечения безопасной эксплуатации газового оборудования в домах жителей ст. Багаевская  и Багаевского района Багаевский участок ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» проводит запланированное техническое обслуживание газовых приборов и газопроводов многоквартирных домов на основании договоров на техническое обслуживание и Постановления правительства № 410 от 14 мая 2013 г.

В ходе проверок многоквартирных домов выявляются многочисленные нарушения, угрожающие безопасной эксплуатации газового оборудования и создающие угрозу безопасного проживания. Абоненты, допустившие нарушения, угрожающие безопасной эксплуатации оборудования, отключаются от системы газопотребления.

Большинство нарушений – это нарушения в размещении газовых колонок, когда жилец, в угоду красивой кухонной мебели нарушает систему вентиляции и дымоотведения, забывая, что дымоходы тоже являются общим имуществом, направляет продукты горения в вентиляционный канал соседей.

Вторая группа нарушителей – это те жильцы, которые самостоятельно или прибегая к «помощи» неквалифицированных специалистов, переделывают внутриквартиные газопроводы и перемещают газовое оборудование.

К сожалению, не все жители, занятые своими повседневными заботами, осознают всю опасность и последствия таких нарушений.

Багаевский участок ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»  напоминает, что содержание газовых приборов и газопроводов многоквартирного дома – обязанность жителей и организаций представляющих их интересы.

Специалисты филиала сделают все необходимое, чтобы ваши приборы работали исправно, а ваша жизнь не подвергалась опасности.

Администрация Багаевского участка ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», Багаевский участок

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: rtishcheva74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Copyright MyCorp © 2024