null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » День матери в Багаевском сельском поселении.
11:56
День матери в Багаевском сельском поселении.

«Самая милая, самая любимая»

С 25 ноября по 29 ноября в Домах культуры Багаевского сельского поселения были проведены ежегодные мероприятия, празднично-концертные программы, посвященные Дню матери «Самая милая, самая любимая». Этот праздник занимает особое место среди многочисленных дат, отмечаемых в нашей стране. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Много слов благодарности посвятили ведущие этого праздника матерям. На концерт были приглашены мамы, бабушки учащихся и все желающие жители.

В концертной программе приняли участие коллективы Домов Культуры;



выступление детского коллектива порадовало присутствующих зрителей исполнением песен, разнообразных по своему жанру от русских народных до современных эстрадных; спели для мам «Песенку о дружбе» и «Песенку мамонтенка»; младшая группа представила вниманию зрителей детскую танцевальную ритмику «Бара-бара»;




читатели библиотеки, учащиеся МБОУ БСОШ №3 и их родители стали участниками познавательно-интерактивной викторины по произведениям русской и зарубежной литературы.

Много добрых слов, замечательных танцев, стихов посвятили своим мамам все участники концерта. В различных конкурсах принимали участие не только ребята, но и их мамы.




Праздник получился очень трогательным и добрым. Ребята постарались показать своим мамам, что они их очень любят. Уходя, мамы благодарили за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

В конце праздничного концерта всем присутствующим в зале мамам и бабушкам были вручены цветы.

Данное мероприятие посетило 105 человек.





Просмотров: 425 | Добавил: leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024