null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 16 » День медицинского работника.
16:33
День медицинского работника.

«Воспоминания о былом»

   11 июня 2014 года в здании Администрации Багаевского сельского поселения состоялось чествование ветеранов – медицинских работников.

    День медицинского работника - это праздник людей, обучившихся бесценному ремеслу - сохранению жизни и поддержанию здоровья человечества.

    На встрече с ветеранами здравоохранения присутствовали Глава Багаевского сельского поселения Галина Олеговна Зорина и заместитель главы Администрации  Багаевского района по социальным вопросам Александр Николаевич Мулько. Встреча проходила за «круглым столом» в приятной обстановке, с воспоминаниями о рабочей деятельности каждого медицинского работника. Поздравляя ветеранов с праздником, представители власти поблагодарили их за самоотверженный труд, профессионализм, умение исцелять людей.

А.Н. Мулько: - Я от всей души поздравляю с Днем медицинского работника не только нынешних сотрудников, но и ветеранов здравоохранения! И сегодня хочется сказать вам искренние слова благодарности за ваш труд, за все, что вы сделали для нас, огромное вам спасибо. Когда мы здоровы и здоровы наши родные и близкие — мы счастливы.

Г.О.Зорина:- Уважаемые ветераны здравоохранения! Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника!  Это праздник важен для всех жителей поскольку для человека нет более высокой ценности, чем его жизнь и здоровье. Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека!   Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава Багаевского сельского поселения Зорина Г.О. вручила присутствующим памятные подарки.

Просмотров: 465 | Добавил: Тихонова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Copyright MyCorp © 2024