null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 10 » Для информации жителям
10:11
Для информации жителям

Уплата налогов – гражданская ответственность жителей  поселения

Основной целью деятельности Администрации Багаевского  сельского поселения является повышение уровня  жизни  жителей поселения. Администрацией Багаевского сельского поселения  определены приоритеты в решении вопросов местного значения – очерчен круг вопросов, за которые отвечает орган местного самоуправления, принимаются необходимые меры, направленные на улучшения условий жизни населения, социальную защиту и материальную поддержку. Для качественного решения поставленных задач необходимо достичь:  исполнения бюджета, обеспечения роста собственных доходов. 

         С целью поступления в бюджет финансовых средств Администрацией поселения проводится следующая работа:  проведение сверки баз данных о плательщиках земельного и имущественного налога,  заслушивание должников на комиссии по земельным и имущественным отношениям Администрации поселения, проведение личных встреч с должниками по уплате налогов, а также проведение бесед в телефонном режиме, проведение работы с должниками при выдаче справок, характеристик, актов обследования, а также при приеме граждан, приглашение на МВК Багаевского района должников, не уплативших налоги.

         Особое внимание в данной работе отводится информационной работе, для  этого выпускаются памятки – листовки о необходимости уплаты налогов, которые размещаются в местах массового общения людей,  организациях, осуществляющих приём платежей за коммунальные услуги, в автотранспорте,  на информационных стендах Администрации поселения и в других местах.

 

Уважаемые налогоплательщики!       

       Доводим до  сведения жителей поселения, что 01 июня 2011г.  закончился срок уплаты  земельного налога, 01 июля 2011г. – последний день уплаты транспортного налога.

         Неуплата  налогов влечёт за собой административное и уголовное наказание.

         Убедительно просим  всех соблюдать нормы действующего законодательства и  осуществить установленные платежи.

          Консультации можно получить по тел.:  32-9-63

Просмотров: 546 | Добавил: leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Copyright MyCorp © 2024