null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Информация о работе сектора муниципального хозяйства Администрации Багаевского сельского поселения
13:30
Информация о работе сектора муниципального хозяйства Администрации Багаевского сельского поселения

Информация о работе сектора муниципального хозяйства Администрации Багаевского сельского поселения

За прошедший месяц сектором муниципального хозяйства Администрации Багаевского сельского поселения был проведен ряд мероприятий по благоустройству территории поселения. Были проведены работы по ямочному ремонту улиц Мичурина, Фрунзе, Буденного, Комсомольской, Советской, Котовской. Осуществлен покос сорной растительности в ст.Багаевской, х.Краснодонске и х.Белянин. Были очищены от локального навала мусора территории правого берега Дона и действующего кладбища в ст.Багаевской. Произведен текущий ремонт уличного освещения в ст.Багаевской по улицам Подройкина и Буденного. За нарушения правил благоустройства и санитарного содержания сотрудниками Администрации Багаевского сельского поселения было составлено 22 административных протокола.

Работа по благоустройству поселения должна быть совместной работой жителей поселения и администрации, только активная позиция жителей может помочь в наведении чистоты и порядка на территории поселения, каждый житель должен проявить гражданскую позицию, активно принимать участие в проводимых субботниках по благоустройству, озеленению и содержанию в чистоте улиц и дворов поселения. Только совместными усилиями мы сможем сделать наше поселение красивым и комфортным для проживания.

Категория: Новости | Просмотров: 374 | Добавил: rtishcheva74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Copyright MyCorp © 2024