null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Лучшее поселение Ростовской области
09:01
Лучшее поселение Ростовской области

  Лучшее поселение

Ростовской области


Постановлением Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева от 09.12.2010 № 358  утверждены результаты конкурса и выделены денежные средства в размере 2,5 миллиона рублей Багаевскому сельскому поселению на цели благоустройства. Главой И.А. Аникеевым и депутатами Собрания депутатов принято решение на данные средства построить детский игровой комплекс в центральном парке станицы Багаевской.


Обращение 

Главы Багаевского сельского поселения

И.А. Аникеева к жителям поселения

Уважаемые багаевцы! 

Впервые Багаевское сельское поселение стал победителем в областном конкурсе на звание "Лучшее поселение Ростовской области".

Этот результат стал возможным благодаря вам, дорогие земляки, вашему трудолюбию и целеустремленности! Всё, чего мы достигли сегодня, было создано вашими руками и делалось это с большой любовью к родному краю.

 Я благодарен всем сотрудникам органов местного самоуправления, организаций и предприятий независимо от форм собственности, с которыми работал весь этот непростой период. Благодарен руководителям предприятий, молодежи станицы, предпринимателям, которые были надежной опорой во всех  мероприятиях и начинаниях, в будни и праздники. Хочу выразить признательность  всем жителям поселения, принимающих самое активное участие в жизни наших населенных пунктов, оказывающим поддержку в реализации принятых решений.

 Все приложили усилия, чтобы жизнь станицы и хуторов изменилась к лучшему. Я еще раз убедился, насколько мы сильны, когда все вместе. Спасибо вам, дорогие мои земляки! Спасибо всем, кто не равнодушен к багаевской земле. Без вас, без вашего кропотливого труда, мы бы не справились с поставленными задачами.

 Да, нам многое удалось сделать, но это лишь первые шаги в наведении порядка в поселении. Предстоит большая работа, чтобы наша станица, поселки и хутора развивались и благоустраивались, а жизнь в них улучшалась и имела долгосрочную перспективу.

 Расслабляться не время - просто надо ежедневно, ежечасно работать, чтобы все задуманное стало реальностью. Мы все должны объединиться в этом важном деле, должны быть сплоченными целеустремленными и поддерживать друг друга.

"С верой в людей! С любовью к своей малой Родине! С надеждой на будущее!" – такой мой  главный принцип в работе. Работать в интересах жителей поселения - в этом вижу своё назначение.

Я желаю вам, дорогие багаевцы, крепкого здоровья, успехов, уверенности в своих силах, счастья и благополучия.


Игорь Аникеев 


Информация

о конкурсе на звание

«Лучшее поселение Ростовской области»

 С 2006 года в Ростовской области ежегодно проводится конкурс на звание «Лучшее поселение Ростовской области» среди 18 городских и 390 сельских поселений.

До 1 июня 2010 года нами была направлена заявка в Администрацию Ростовской области от муниципального образования на участие в конкурсе.

 Основными критериями оценки участников конкурса были вопросы: исполнения бюджета, степени участия граждан в процессе управления на местном уровне, привлечения населения к решению вопросов местного значения, поддержки инициатив жителей по благоустройству своих населенных пунктов, жилищно-коммунальное обслуживание, развитие культуры и искусств, физической культуры и спорта, организация досуга и массового отдыха населения, повышение качества и объемов предоставляемых населению муниципальных услуг, организация муниципального управления.С волнением мы ждали   заседание конкурсной комиссии по проведению областного конкурса на звание «Лучшее поселение Ростовской области» под председательством первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области – Вице – губернатора Горбань С.И. на котором были подведены окончательные итоги конкурса. 

   В работе комиссии принимали участие руководители министерств и ведомств Администрации Ростовской области, руководители областных служб. Претендентами на победу в нашей второй группе были Морозовское городское поселение, Багаевское сельское поселение и Семикаракорское городское поселение. Комиссия приняла решение -  третье место присудить Багаевскому сельскому поселению.

     С волнением мы ждали  заседание конкурсной комиссии по проведению областного конкурса на звание «Лучшее поселение Ростовской области» под председательством первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области – Вице – губернатора Горбань С.И. на котором были подведены окончательные итоги конкурса. В работе комиссии принимали участие руководители министерств и ведомств Администрации Ростовской области, руководители областных служб. Претендентами на победу в нашей второй группе были Морозовское городское поселение, Багаевское сельское поселение и Семикаракорское городское поселение. Комиссия приняла решение - третье место присудить Багаевскому сельскому поселению.





  Каждый житель может гордиться тем, что в этой победе есть и его вклад!


Просмотров: 2272 | Добавил: leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Copyright MyCorp © 2024