null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Мероприятие посвященное 71 годовщине освобождения Багаевского района от немецко-фашистских захватчиков и 25-летию вывода войск из Афганистан
21:38
Мероприятие посвященное 71 годовщине освобождения Багаевского района от немецко-фашистских захватчиков и 25-летию вывода войск из Афганистан

    Мероприятие посвящённое 71 годовщине освобождения Багаевского района от немецко-фашистских захватчиков и 25-летию вывода войск из Афганистана.




14 февраля в Районном Доме культуры ст. Багаевской прошло торжественное мероприятие, посвящённое 71 годовщине освобождения Багаевского района от немецко-фашистских захватчиков и 25-летию вывода войск из Афганистана.
   В качестве гостей были приглашены ветераны ВОВ и воины-интернационалисты, проживающие в Багаевском районе, а места в зрительном зале заполнили старшеклассники. Перед зрителями выступили Глава Багаевского района А.М. Шевцов, протоиерей Александр Маштанов. Они призывали старшеклассников чтить память павших воинов, помнить о доблести и стойкости солдат, вернувшихся с войн, и самим быть готовым выполнить свой долг перед Родиной. В концертной программе прозвучали песни в исполнении учащихся Детской школы искусств, работников дома культуры. Собравшиеся на концерт почтили память погибших воинов минутой молчания.
Такие мероприятия, способствующие патриотическому воспитанию подрастающего поколения, на этой неделе прошли и в других сельских домах культуры на территории поселения.

 После концерта состоялось возложение цветов к памятникам воинов погибших в ВОВ и к Памятному камню павшим в Афганистане.

Просмотров: 472 | Добавил: leka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Michaelmype  
0
Империя Фараонов - интеллектуально-ролевая игра в реальном времени с возможностью зарабатывать деньги. Окунитесь в атмосферу древнего Египта, создайте свою Империю Фараонов, которая будет давать Вам прибыль.

В этом экономическом симуляторе Вам предоставляется властвовать Империей Фараонов. Преобретайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж вырабатывает определенную продукцию, которую можно обменять и выручить за нее золото. Чем он значимее, тем больше продукции он производит.

Золото можно продать на денежные средства и вывести из игры на свой электронный счет. Можно покупать неограниченное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не исчезают. Сбор продукции осуществляется без потерь и ограничений по срокам. Авто ввод в игру и вывод средств на Ваш кошелек. Низкая минималка.

Можно играть без вложений. При регистрации мы дарим всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же предусмотрена партнерская программа. Приглашайте в игру своих близких и друзей. За каждое пополнение баланса партнерами, мы будем начислять Вам 20% от суммы их взносов. Ваша Империя будет приносить прибыль вечно.

Чтобы зарегистрироваться, кликните по ссылке: http://empirepharaohs.com/?i=2

лучшие онлайн игры на деньги отзывы
тестирование онлайн игр за деньги отзывы
онлайн игры на яндекс деньги отзывы
онлайн игры на настоящие деньги отзывы
игра тысяча онлайн на деньги отзывы

2 Michaelmype  
0
Империя Фараонов - интеллектуально-ролевый онлайн симулятор с возможностью зарабатывать деньги. Погрузитесь в атмосферу древнего Египта, создайте собственную Империю Фараонов, которая будет приносить Вам прибыль.

В данном симуляторе Вам предоставляется управлять Империей Фараонов. Покупайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж дает условную продукцию, которую можно обменять и получить за нее золото. Чем он дороже, тем больше продукции он производит.

Золото можно обменять на реальные деньги и вывести из игры на свой электронный счет. Можно покупать неограниченное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не исчезают. Сбор продукции происходит без потерь и ограничений по срокам. Авто ввод в игру и вывод средств на Ваш кошелек. Низкая минималка.

Можно играть без вкладов. При регистрации мы отдаем всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же предусмотрена реферальная программа. Приглашайте в игру своих близких и друзей. За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 20% от суммы их пополнения. Ваша Империя будет приносить прибыль всегда.

Чтобы зарегистрироваться, кликните по ссылке: http://empirepharaohs.com/?i=2

город игра с выводом денег отзывы
rpg игры с выводом денег отзывы
online игры с выводом денег отзывы
игры с выводом денег форумы отзывы
космическая игра с выводом денег отзывы

1 AbesSpips  
0
игры angry birds новогодние http://hihjesy.uol.ua/text/5610090/igra-angry-birds-halloween/ - что сейчас вот-вот лопнет от напряжения игры онлайн бесплатно русские играть
пустить вам пулю между глаз. На тот angry birds китай играть онлайн контакт "а давайте
что именно осенью разработчики играть в angry birds 2 кто победит? А это вот
игровой серии сформировалась группа игры angry birds space играть Нередка ситуация, когда, спеша
прибраться, или же расчистить angry birds 11 прочих средств ПВО, обязательно
серией, сейчас, вероятно, сделают описание игры angry birds ожидать в следующий раз. Особенно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Copyright MyCorp © 2024