null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Слова благодарности.
08:24
Слова благодарности.

Искренние слова благодарности.

 

13 сентября ст. Багаевская отмечала 366-летие образования станицы. Администрация Багаевского сельского поселения выражает благодарность всем, кто участвовал в организации и проведении Престольного праздника.

В первую очередь благодарим учащихся школ, их родителей, учителей, директоров школ и заведующего отделом образования Н.В. Антонец. Выставка поделок, сценарии, танцы детей оставили огромное впечатление у каждого присутствующего на празднике.

Добрые слова благодарности – хоровым коллективам, работникам культуры, школы искусств, центру дополнительного образования, детской юношеской спортивной школе.

Спасибо руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям за оказанную спонсорскую помощь.

Приятно, что рабочие коллективы ст. Багаевской, откликнулись и приняли участие в субботниках по благоустройству, организованных Администрацией Багаевского поселения в преддверии празднования Дня станицы.

Сегодня праздник завершён, но в следующем году он будет ярче, красочней, с большим количеством подарков, сюрпризов и приятных неожиданностей. И всё это только для вас – жителей станицы Багаевской.

Желаем всем жителям быть счастливыми, жить в мире и спокойствии, приумножать богатства нашей станицы. Пусть ваши мыслящие умы никогда не перестанут познавать новое, совершенствоваться, ваши трудовые руки не устанут создавать блага для процветания нашей станицы, а ваше сердце пусть продолжает любить свою Родину - Донской край и станицу Багаевскую.

Желаем нашей станице процветания, а всем жителям счастья, благополучия, мира и добра.

 

 

Администрация Багаевского сельского поселения.

Просмотров: 559 | Добавил: Тихонова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024