null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Март » 9 » Внимание - конкурс!
08:58
Внимание - конкурс!

Объявлен международный конкурс по написанию и доработке статей в Википедии «Узнай Россию. Начни с Дона». Окончание приема заявок - 21 апреля 2017 года. Принять участие может любой желающий без ограничений по возрасту и месту проживания. «Узнай Россию. Начни с Дона» — тематический конкурс по написанию и доработке статей в Википедии, посвящённых туристическим объектам и достопримечательностям Ростовской области. Конкурс проводится в связи с 80-летием Ростовской области и в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018. Принимают участие статьи обо всём, что можно отнести к достопримечательностям Ростовской области, то есть о местах, заслуживающих особого внимания, знаменитых или замечательных чем-либо, например, являющихся историческим наследием, обладающих природной или художественной ценностью. Примеры таких объектов: места исторических событий, памятники, музеи и галереи, ботанические сады, здания и сооружения (например, мельницы, библиотеки, бывшие тюрьмы, курганы, мосты), национальные парки и заповедники, леса, парки развлечений, карнавалы и ярмарки, культурные события и тому подобное.

Конкурс проходит в 4 основных и 1 специальной номинации:

  1. Новые статьи, созданные о достопримечательностях и туристических объектах Ростовской области на русском языке.
  2. Создание подраздела «Достопримечательности» в существующих статьях на русском языке о населённых пунктах, иных территориальных образованиях Ростовской области.
  3. Новые статьи, созданные о достопримечательностях и туристических объектах Ростовской области на любых языках, кроме русского.
  4. Свободные изображения, посвящённые достопримечательностям и туристическим объектам Ростовской области.
  5. Создание контента, посвящённого достопримечательностям и туристическим объектам Ростовской области и способного стать авторитетным источником для написания статей Википедии по вышеобозначенной тематике.

Призы: Общий размер призового фонда составляет 310 тысяч рублей.

I место — 20 тысяч рублей,II место — 15 тысяч рублей, III место — 10 тысяч рублей, IV место — 7 тысяч рублей, V место — 5 тысяч рублей, VI место — 3 тысячи рублей, VII место — 2 тысячи рублей

Сайт конкурса: https://ru.wikimedia.org/wiki/Конкурсы/Узнай Россию.Начни с Дона

Категория: Новости | Просмотров: 422 | Добавил: rtishcheva74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2024