null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Февраль » 5 » Чистота в поселении – забота общая!
14:59
Чистота в поселении – забота общая!

Чистота в поселении – забота общая!

      Одним из важнейших вопросов жизни поселения, который находится на постоянном контроле – это содержание территория поселения в чистоте и порядке.

     После зимы поселение выглядит очень неприглядно, и надо приложить немало усилий, чтобы привести территорию в порядок.  Особенно больно смотреть, как выглядят окраины населенных пунктов: во многих местах появились свалки, в лесополосах, на берег Дона недобросовестные люди навалили кучи мусора.

   Администрация Багаевского сельского поселения регулярно проводит работу по уборке свалок, на это тратятся большие средства.

   На территории поселения организован сбор  и вывоз твердых бытовых отходов. Но большинство жителей отстраняются от данной проблемы, тем самым  не соблюдая «Правила благоустройства и санитарного содержания территории Багаевского сельского поселения», считая поддержание чистоты и порядка в поселении – эта забота других.

   Обращаемся ко всем жителям с просьбой  не бросать мусор на окраинах населенных пунктов, не отведенных для этих целей местах, а  вывозить его на свалку. Необходимо заказывать контейнеры, заключать договора на «мешковой» сбор и вывоз мусора.

   Уважаемые жители Багаевского сельского поселения, помните, чистота улиц и придомовых территорий – забота общая, это наше здоровье, здоровье наших детей и показатель общей культуры.

Сектор муниципального хозяйства

                      Администрации Багаевского сельского поселения

Просмотров: 387 | Добавил: rtishcheva74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Copyright MyCorp © 2024