null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Февраль » 1 » ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого по составу участников аукциона по продаже земельных участков, находящихся в государственной собственн
15:30
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого по составу участников аукциона по продаже земельных участков, находящихся в государственной собственн

ИЗВЕЩЕНИЕ 

о проведении открытого по составу участников аукциона  по продаже   земельных участков, находящихся в государственной собственности из земель населенных пунктов

    На основании распоряжения  Администрации Багаевского сельского поселения от  28.01. 2016 № 7 «Об организации аукциона  по продаже земельного участка с кадастровым

 номером 61:03:0010195:81»,  Администрация Багаевского сельского поселения сообщает о проведении  16 марта 2016 года  в 11-00 в каб. № 2 Администрации Багаевского сельского поселения по адресу: Ростовская обл., Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Красноармейская, 5, открытого по составу участников аукциона по продаже   земельных участков, находящихся в государственной собственности из земель населенных пунктов:

лота

Время проведения аукциона

(час)

Характеристика земельного участка

Приобретаемое право на земельный участок

Срок аренды,

(лет)

Начальная цена, (руб.)

Задаток (руб.)

Шаг аукциона

(руб.)

1

11-00

Земельный участок из земель населённых пунктов, общей площадью 19,0 кв. м  с кадастровым номером 61:03:0010195:81. Местоположение: Ростовская обл., Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Подройкина, 31-в.  Разрешенное использование:  земельные участки,  предназначенные для  размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания

собственность

 

53370,24

10674,05

1601,1

                                                                                                                            

Задаток составляет 20%,  шаг аукциона – 3% от начальной цены лота.

К участию в аукционе  по продаже  земельного участка из земель  населенных пунктов допускаются физические  и юридические лица.  Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе.

Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

Заявки на участие в торгах принимаются со дня публикации данного объявления в газете «Светлый путь» и размещения на сайте  Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  по 02.03. 2016 года  включительно по адресу:  Ростовская обл., ст-ца Багаевская, ул. Красноармейская, 5, каб.  № 2 ,  сектор сельского хозяйства и  земельных  отношений   с 8-00 час. до 16-00 час.,  кроме суббот,  воскресений и праздничных дней.

03.03.2016 года   в 10 час. 00 мин.  сектором сельского хозяйства и земельных отношений Администрации Багаевского сельского поселения  будут определены участники аукциона протоколом о признании претендентов участниками аукциона. 04.03.2016 г.  претендентам, признанным участниками аукциона и претендентам,  недопущенным к участию в аукционе, будут направлены уведомления  о принятом решении.

Задаток  для участия в аукционе вносится до 26.02 2016  г. одним платежом на р/с Администрации Багаевского сельского поселения по следующим реквизитам:

Получатель- УФК по Ростовской области (Администрация  Багаевского сельского поселения Ростовской области), ИНН 6103600307 , КПП 610301001.

Счет для перечисления задатка:

Р/счет №40302810660153001015 в отделение Ростова -на –Дону

л/счет №05583107450 БИК046015001  УИН «0»

Осмотр земельного участка  на местности будет проводиться с 08.02 2016  по  26.02.2016 с 9.00 до 15.00 (кроме суббот,  воскресений и праздничных дней).

С объектом аукциона, подробным порядком проведения аукциона и требованиями к оформлению заявки можно ознакомиться по адресу:  ст-ца Багаевская, ул. Красноармейская, 5, каб.  № 2 , сектор сельского хозяйства и  земельных  отношений Администрации Багаевского сельского поселения, тел. 8-863-57-32-9-63.

Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока приема заявок, возвращается заявителю в день ее поступления.

Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона. Организатор аукциона обязан возвратить заявителю внесенный им задаток в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

 Заявитель не допускается к участию в аукционе в следующих случаях:

  1. непредставление необходимых для участия в аукционе документов или представление недостоверных сведений;
  2. непоступление задатка на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе;
  3. подача заявки на участие в аукционе лицом, которое в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами не имеет права быть участником конкретного аукциона, покупателем земельного участка;
  4. наличие сведений о заявителе, об учредителях (участниках), о членах коллегиальных исполнительных органов заявителя, лицах, исполняющих функции единоличного исполнительного органа заявителя, являющегося юридическим лицом, в реестре недобросовестных участников аукциона.

 В случае, если аукцион признан несостоявшимся и только один заявитель признан участником аукциона, организатор торгов в течение десяти дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок, обязан направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка. При этом договор купли-продажи земельного участка заключается по начальной цене предмета аукциона.

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок.

В случае, если победитель аукциона или иное лицо, с которым заключается договор купли-продажи земельного участка, в течение тридцати дней со дня направления им организатором торгов проекта указанного договора, не подписали и не представил организатору торгов указанные договоры, организатор торгов в течение пяти рабочих дней со дня истечения этого срока направляет сведения, в уполномоченный Правительством Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти для включения их в реестр недобросовестных участников аукциона.

Задаток, внесенный лицом, признанным победителем аукциона, задаток, внесенный иным лицом, с которым заключается договор купли-продажи  земельного участка, засчитываются в оплату приобретаемого земельного участка. Задатки, внесенные этими лицами, не заключившими в установленном порядке договора купли-продажи  земельного участка вследствие уклонения от заключения указанных договоров, не возвращаются.

Если договор купли-продажи земельного участка, в течение тридцати дней со дня направления победителю аукциона проектов указанных договоров не были им подписаны и представлены в уполномоченный орган, организатор аукциона предлагает заключить указанные договоры иному участнику аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, по цене, предложенной победителем аукциона.

В случае, если в течение тридцати дней со дня направления участнику аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, проекта договора купли-продажи или проекта договора аренды земельного участка, этот участник не представил в уполномоченный орган подписанные им договоры, организатор аукциона вправе объявить о проведении повторного аукциона или распорядиться земельным участком иным образом в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации.

ДОГОВОР №

купли-продажи земельного участка, заключенный по результатам аукциона

"          "          2016г                                                                 ст-ца Багаевская

Администрация муниципального образования «Багаевское сельское поселение», именуемая в дальнейшем «Продавец», в лице Главы Багаевского сельского поселения  Зориной Галины Олеговны, действующей  на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________________, именуемое(-ый, -ая) в дальнейшем «Покупатель», в лице ________________________________, действующего на основании ________________________, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании протокола № от ___ ________ 2016 года заседания комиссии по проведению аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной  собственности   (далее - Протокол), заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

  1. Предмет Договора
    1. Продавец передает Покупателю в собственность земельный участок (далее Участок) по адресу: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________для _________________________________________________, общей площадью _______________ кв.м, с кадастровым номером ________________________.

1.2. Границы Участка указаны на прилагаемом к Договору кадастровом паспорте Участка. Паспорт Участка является составной и неотъемлемой частью Договора.

  1. Стоимость Участка

Цена выкупаемого Участка определена в соответствии с Протоколом и составляет            ____________________________________________________________________.

  1. Обременения Участка
    1. Участок, находящийся в ведении Продавца и приобретаемый в собственность Покупателем, не обременен правами других лиц.
    2. Ограничений в пользовании не имеет.

4.Права и обязанности Покупателя

Покупатель обязан в течение семи  банковских дней с момента подписания Договора за вычетом внесенного задатка перечислить стоимость Участка по следующим реквизитам: Получатель:

                                     (номер кода)

_УФК  по Ростовской области (Администрация Багаевского района)

код бюджетной классификации 902 1 14 06013  10 0000 430.

N счета органа федерального казначейства _40101810400000010002 Банк: Отделение г. Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону,   БИК 046015001, ИНН получателя 6103003220, КПП получателя 610301001, ОКТМО 60605405_______    

5. Права и обязанности Продавца

  1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю Участок, свободный от любых, кроме изложенных в разделе 3 Договора, имущественных прав и претензий третьих лиц, о которых в момент заключения Договора Продавец не мог не знать.

Договор одновременно является актом приема-передачи, составления дополнительных документов не требуется.

  1. Продавец вправе требовать от Покупателя получения денежных средств в сумме и сроки, предусмотренные разделом 4 Договора.
  2. Заключительные положения
    1. Права и обязанности Сторон, не предусмотренные Договором, определяются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Ростовской области, правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования  «Багаевское сельское поселение», изданными в пределах полномочий.
    2. Договор вступает в силу и становится обязательным для Сторон со дня его заключения.
    3. Договор подлежит государственной регистрации в тридцатидневный срок со дня его заключения.
    4. Договор составлен в 3 экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон и один экземпляр для  отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области. Экземпляр Продавца хранится в администрации муниципального образования «Багаевское сельское поселение».
    5. В качестве неотъемлемой части Договора к нему прилагается выписка из Протокола, кадастровый паспорт Участка.
  3. Подписи Сторон

Продавец:                                                                                       Покупатель:

            ЗАЯВКА

На участие в аукционе по лоту №

 

«__»________2016г.                                                                                       ст-ца Багаевская

Заявитель__________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________

(полное наименование лица, подающего заявку)

Адрес________________________________________________________________________________________________Номер телефона_________________________

Для физических лиц:

Документ, удостоверяющий личность: __________________________________________

Серия ___________ № ______________ выдан «____»______________________________

___________________________________________________________________________

(Кем выдан)

Для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей:

ОГРН/ОГРНИП _____________________________________________________________,

В лице______________________________________________________________________

( Ф.И.О. должность)

действующего на основании___________________________________________________,именуемый в дальнейшем «Заявитель», ознакомившись с извещением о проведении аукциона,

прошу допустить к участию в аукционе по продаже земельного участка,  из земель населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район______________________________________________________________________________, кадастровый номер ____________________________, площадью _____________________ кв.м.

Обязуюсь соблюдать порядок проведения аукциона, установленный законодательством Российской Федерации, и выполнить требования, содержащиеся в извещении о его проведении.

Банковские реквизиты заявителя для возврата задатка:

Наименование банка:_________________________________________________________________

Корреспондентский счет банка:

ИНН банка:_________________________________________________________________________

КПП банка:_________________________________________________________________________

БИК банка:_________________________________________________________________________

Банковский счет (лицевой счет) заявителя:______________________________________________

К заявке прилагаются документы в соответствии с описью.

Подпись заявителя (его полномочного представителя)________________________

М.П.                                               «____»_____________ 20___г.

Отметка о принятии заявки (его полномочного представителя):

 

____час.___ мин.  «____»________________20___ г. за № ________

 

Подпись уполномоченного лица  ___________________________________

Администрация Багаевского сельского поселения

Просмотров: 478 | Добавил: rtishcheva74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Copyright MyCorp © 2024