null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Престольный день хутора Федулов.
14:12
Престольный день хутора Федулов.

Престольный день хутора Федулов.

  04 ноября 2014 года в хуторе Федулов прошёл Престольный праздник. Этот праздник совпал с «Днём народного единства». Жителей хутора приехали поздравить Глава Багаевского сельского поселения Зорина Г.О., заместитель Главы Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Мулько А.Н., Настоятель Святоникольского Храма, протоиерей отец Александр, Председатель Районного Совета ветеранов ВОВ, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кисляков Н.А.

 Прошёл праздничный концерт на котором были награждены победители по результатам конкурса: в номинации «Самая благоустроенная территория личного домовладения» победителем стало домовладение – Пряткиной Т.А. Поздравили юбиляров, отметивших «сапфировую свадьбу» - 45 лет совместной жизни Левочкиных Виктора Илларионовича и Ольгу Андреевну, а также поздравили родителей новорождённого малыша родившегося на кануне Престольного праздника. Победители награждены ценными подарками.

   В этот же день Глава Багаевского сельского поселения Галина Олеговна Зорина лично посетила на дому участника ВОВ Павлова М.П. поинтересовалась состоянием его здоровья , проблемами и нуждами.

   Администрация Багаевского сельского поселения выражает благодарность всем, кто участвовал в организации и проведении Престольного праздника. Благодарим учащихся школы,учителей, за подготовку художественной самодеятельности (танцев, песен), которые не оставили равнодушными всех присутствующих в зале, художественные коллективы района и сотрудников районного ДК, а так же художественного руководителя СДК х.Федулов Гараза Т.Б. и культ организатора Мурадян Е.В.Праздник был теплым, радостным и светлым.Желаем хутору успеха, удачи, а всем жителям счастья, единства и согласия во всём. 

  

                                                                                    

 

Просмотров: 614 | Добавил: Тихонова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Copyright MyCorp © 2024