null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 05

                                                     Выборы глав ДНР и ЛНР (Украина).

На территории Багаевского сельского поселения проживают граждане Украины, вынужденные покинуть Родину из-за войны , которую развязало правительство Украины против своего собственного народа. Люди бежали от войны, от голода, от разрухи. На территории Багаевского сельского поселения на 02.11.2014 г. проживает 84 гражданина Украины. Администрация сельского поселения оказывает им посильную помощь. Распределение гуманитарной помощи ( продукты питания, теплая одежда, и т.д. ), помощь в трудоустройстве, информационное обеспечение, обеспечение особо нуждающихся дровами и т.д. – это неполный перечень того, что делается для жителей юго-востока Украины.
2 ноября 2014 года на территории Неклиновского района Ростовской области , в поселке Красный Десант был организован избирательный участок для жителей юго-востока Украины , решивших принять участие в выборах глав Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Граждане Украины, проживающие на территории Багаевского сельского поселения, были заранее оповещены о выборах. Принять участие в выборах изъявили желание 43 гражданина, достигшие 18-ти летнего возраста. Багаевское АТП выделило большой комфортабельный автобус . 2 ноября от автовокзала станицы Багаевская в 9-00 часов отъехала группа из 43 граждан Украины, двух водителей и сопровождающего представителя Администрации Багаевского сельского поселения. Избирательный участок в поселке Красный Десант располагался на базе отдыха Дмитриадовской. Организация выборов, по оценке наблюдателей и участников , была на высшем уровне.
Граждане Украины, проживающие на территории Багаевского сельского поселения, принявшие участие в выборах единодушно высказали большую благодарность за организацию и Администрации Багаевского района и Администрации Багаевского сельского поселения.


 

Просмотров: 1410 | Добавил: Тихонова | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)

Престольный день хутора Федулов.

  04 ноября 2014 года в хуторе Федулов прошёл Престольный праздник. Этот праздник совпал с «Днём народного единства». Жителей хутора приехали поздравить Глава Багаевского сельского поселения Зорина Г.О., заместитель Главы Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Мулько А.Н., Настоятель Святоникольского Храма, протоиерей отец Александр, Председатель Районного Совета ветеранов ВОВ, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кисляков Н.А.

 Прошёл праздничный концерт на котором были награждены победители по результатам конкурса: в номинации «Самая благоустроенная территория личного домовладения» победителем стало домовладение – Пряткиной Т.А. Поздравили юбиляров, отметивших «сапфировую свадьбу» - 45 лет совместной жизни Левочкиных Виктора Илларионовича и Ольгу Андреевну, а также поздравили родителей новорождённого малыша родившегося на кануне Престольного праздника. Победители награждены ценными подарками.

   В этот же день Глава Багаевского сельского поселения Галина Олеговна Зорина лично посетила на дому участника ВОВ Павлова М.П. поинтересовалась состоянием его здоровья , проблемами и нуждами.

   Администрация Багаевского сельского поселения выражает благодарность всем, кто участвовал в организации и проведении Престольного праздника. Благодарим учащихся школы,учителей, за подготовку художественной самодеятельности (танцев, песен), которые не оставили равнодушными всех присутствующих в зале, художественные коллективы района и сотрудников районного ДК, а так же художественного руководителя СДК х.Федулов Гараза Т.Б. и культ организатора Мурадян Е.В.Праздник был теплым, радостным и светлым.Желаем хутору успеха, удачи, а всем жителям счастья, единства и согласия во всём. 

  

                                                                                    

 

Просмотров: 613 | Добавил: Тихонова | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)

Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Copyright MyCorp © 2024