null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 17

   На территории Багаевского сельского поселения приняты и действуют «Правила благоустройства санитарного содержания территории Багаевского сельского поселения» за нарушение которых установлена административная ответственность. За их соблюдением ведется постоянный контроль специалистами сельского поселения. В 2014 году составлено 9 протоколов за нарушение данных правил.

Вопрос соблюдения «Правил содержания домашних животных (собак, кошек), скота, птицы в населенных пунктах Багаевского сельского поселения» так же остается актуальным. С начала 2014 года составлено 2 протокола за нарушения вышеуказанных правил.

Своей задачей Администрация считает не только наведение чистоты и порядка на территории поселения, но и воспитание чувства ответственности за место в котором мы живем.

В связи с этим обращаемся ко всем жителям поселения, соблюдать действующие «Правила благоустройства и санитарного содержания территории Багаевского сельского поселения».





Не дожидаясь весны, специалистами сельского поселения организованы работы по выпиловке поросли и обрезки сухостойных деревьев. Ежедневно ведется уборка улиц от мусора.

Просмотров: 384 | Добавил: leka | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА

Правила поведения на льду.

Если с вашим товарищем на льду произошел несчастный случай, немедленно придите ему на помощь.

Оказывая помощь пострадавшему, придерживайтесь перечисленных ниже правил:

-к месту пролома во льду не подходите стоя, а приближайтесь лежа, ползком на животе, с расставленными в сторону руками и ногами, иначе рискуете сами провалиться под лед;

-если у вас под рукой окажется доска, палка толкайте их перед собой и подавайте пострадавшему за 3-5 метров от провала. Даже шарф, снятое пальто в таких случаях может спасти жизнь и тонущему, и спасателю;

-как только терпящий бедствие ухватится за поданный ему предмет, тяните его ползком на берег или на крепкий лед.

По неосторожности с каждым может случиться несчастье: можно не заметить проруби, лунки или попасть на тонкий лед. Попав в беду, следует немедленно звать на помощь (первый, кто услышит ваш зов, поспешит оказать вам ее);

пока же помощь придет, постарайтесь сохранить спокойствие, не барахтайтесь в воде, а попытайтесь опереться грудью на кромку льда с выброшенными вперед руками и самостоятельно выбраться на лед; взобравшись на лед, двигайтесь лежа, пока не выберетесь из опасного места.

Что делать, если вы провалились в холодную воду:

> не паникуйте, не делайте резких движений,
стабилизируйте дыхание;

> раскиньте руки в стороны и постарайтесь зацепиться за
кромку льда, придав телу горизонтальное положение по
направлению течения;

  • попытайтесь осторожно налечь грудью на край льда и забросить одну, а потом и другую ноги на лед;

  • ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: leka | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)

Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2024