null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 53 54 »

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 458 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Задать вопрос о переходе на онлайн-кассы можно по телефону «горячей
линии»
В Управлении Федеральной налоговой службы по Ростовской
области начала работу «горячая линия» по вопросам перехода на
новый порядок применения контрольно-кассовой техники.
Напомним, с 1 февраля 2017 года налоговые органы
регистрируют контрольно-кассовую технику (ККТ) только нового
образца, которая в режиме онлайн передавает информацию о кассовых
операциях в налоговую службу и формировать электронные чеки. С 1
июля 2018 года применение онлайнкасс станет обязательным.
Данные изменения призваны реформировать старую систему,
действующую на протяжении последних 20 лет, на основе самых
современных технических решений. Применение онлайн касс- это
переход на новый уровень взаимодействия бизнеса, потребителя и
налоговой службы, который обеспечивающий прозрачность,
комфортность и оперативность!
Так, пользователь ККТ получает возможность в онлайн режиме
контролировать продажи, у покупателя же появляется возможность
получать онлайн чеки, через мобильное приложение ФНС России,
которое можно бесплатно скачать . в магазинах мобильных
приложений, проверять их достоверность, а при выявлении нарушений
направлять жалобы в налоговую службу.
В целях минимизации различных издержек налогоплательщиков и
создания комфортных условий при переходе на онлайн-кассы
налогоплательщики Дона могут получить необходимою информацию
о новом порядке применения контрольно-кассовой у специалистов
УФНС России по Ростовской области в будние дни с 08.30 до 17.15, в
пт. с 08.30 до 16.00 по телефонам:
. +7 (863) 249-86-83;
. +7 (863)249-86-35;
А также по телефонам «горячих линий» в налоговых инспекциях
Ростовской области, информация о которых размещена на сайте www.
nalog.ru.
 

Категория: Новости | Просмотров: 501 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

  • Противоклещевая обработка.
  • На территории Ростовской области ежегодно регистрируются случаи заболевания Крымской геморрагической лихорадкой, переносчиками которой являются клещи. Клещи питаются кровью и нападают на человека и домашних животных. Активность клещей имеет сезонный характер - наиболее активны клещи в апреле и в сентябре месяцах . Суточная активность клещей зависит от температуры и влажности. В сухую и жаркую погоду клещи активны утром и вечером, в пасмурные дни пик активности приходится на середину дня. Ночью активность падает, но не до нуля. При уходе за животными, при полевых работах, отдыхающим на природе необходимо соблюдать предельную осторожность. Где обычно проводится противоклещевая обработка? Это прежде всего парки, стадионы, территории обществ садоводов (дачи), детские лагеря, прибрежные зоны, базы отдыха и кладбища. Обработка территории производится за несколько дней (в идеале 3-5) до посещения ее большим количеством людей. Противоклещевая обработка на территории Багаевского сельского поселения проведена 07 апреля 2017 г. на территории кладбищ, центрального парка, стадиона и прибрежной зоны отдыха о.Буян. Для обработки территории от клещей специалисты ГБУ РО « Дезинфекционная станция » применяли малоопасные химические вещества - акарициды, которые сертифицированы на территории РФ. Действие распыленного средства на обрабатываемой территории продолжается в течение 1-1,5 месяца.
Категория: Новости | Просмотров: 510 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 406 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

В Ростовской области продолжает работать система добровольной сертификации «Сделано на Дону». Знаком «Сделано на Дону» отмечается продукция, доказавшая строгое соблюдение российских и международных стандартов качества.

Система позволяет повысить конкурентоспособность донских товаров и услуг, технологий и идей. Для Ростовской области очень важно, чтобы этот бренд стал узнаваемым и востребованным не только в регионе, но и за его пределами.

Информацию об использовании знака «Сделано на Дону», дизайн-макеты наружной визуализации для размещения на полках в торговых сетях можно найти на сайте www.zppdon.ru в рубрике «Визуальные решения знака «Сделано на Дону».

Категория: Новости | Просмотров: 456 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

  • На территории Багаевского сельского поселения , как и на всей территории Ростовской области, с 20.03.2017 года введен особый противопожарный режим ( Постановление Администрации Багаевского сельского поселения №92 от 20.03.2017 г.) территории Багаевского сельского поселения , как и на всей территории Ростовской области, с 20.03.2017 года введен особый противопожарный режим ( Постановление Администрации Багаевского сельского поселения №92 от 20.03.2017 г.) В это время запрещается разведение костров, сжигание отходов и мусора на всей территории Багаевского сельского поселения.
  • растительность, опавшие листья, ветки деревьев и мусор необходимо вывозить на свалку. Виновные в несоблюдении мер противопожарной безопасности будут привлекаться к административной ответственности. Созданы мобильные группы из числа сотрудников Администрации Багаевского сельского поселения и сотрудников Отдела МВД по Багаевскому району для патрулирования улиц и окраин населенных пунктов поселения с целью предотвращения возгораний и проведения профилактической работы с населением. В соответствии со статьей 4.5 Областного закона от 25.10.2002 г. № 273 ЗС «Об административных правонарушениях» сжигание промышленных отходов, мусора, листьев, обрезков деревьев на улицах, площадях, в скверах, во дворах индивидуальных домовладений и многоквартирных жилых домов, на территориях организаций, на свалках влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 2000 рублей до 4000 рублей, на должностных лиц – от 20000 рублей до 40000 рублей. На юридических лиц –от 50000 рублей до 60000 рублей. Поджигая сухую траву, ветки, строительный мусор, отходы каждый человек должен помнить и знать, что он создает пожароопасную обстановку и наносит вред окружающей среде.

Администрация Багаевского сельского поселения

Категория: Новости | Просмотров: 470 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

Внимание руководителей организаций!

Крупнейшая в мире экологическая акция «Час Земли» (далее – акция) в 2017 году состоится 25 марта с 20:30 до 21:30. В это время во всем мире на час погаснет свет и подсветка зданий с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования.

В 2016 году в акции приняли участие 172 страны и более 2 млрд. человек. В России акцию поддержали 20 млн. человек из разных городов. В Москве погасла подсветка более 800 зданий, в том числе архитектурного ансамбля Московского Кремля, Собора Василия Блаженного, ГУМа и многих других.

В текущем году акция проходит в Год экологии, и поэтому она рассматривается, как возможность привлечь внимание общественности к природоохранным вопросам. Акция «Час Земли» организована WWF России при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Правительства Москвы. В рамках акции Минприроды России отключит внешнюю подсветку зданий Министерства, подведомственных территориальных органов, а также заповедников и национальных парков России.

Ростовская область в 2016 году традиционно участвовала в акции. В городе Ростове-на-Дону на один час погасла внешняя подсветка здания Правительства Ростовской области, всех объектов площади Советов, административных зданий минприроды Ростовской области. Также была отключена подсветка здания полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО. Активное участие в мероприятии приняли крупные предприятия Ростовской области, в частности, пивоваренная компания «Балтика», «ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» Волгодонская ТЭЦ.

Также активное участие в акции принимали органы власти городов и районов области, организации и общественность.

Прошу Вас поддержать акцию 25 марта 2017 года с 20.30 до 21.30 часов по московскому времени и рассмотреть возможность отключения света в указанное время на Вашем предприятии в местах, не влияющих на производственный процесс.

Глава Администрации Багаевского с/п Зорина Г.О.

Категория: Новости | Просмотров: 450 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Багаевского сельского поселения! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! 

День работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно - они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни сельского поселения.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и повышения экономического потенциала и престижа района заслуживает уважения.
Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах поселения.
   Желаем Вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!

 

Категория: Новости | Просмотров: 324 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Багаевского сельского поселения! На территории поселения стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». 

Цель акции – привлечение жителей к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации. Администрация призывает вас не оставаться равнодушными, победить наркоманию можно только совместными усилиями.
Мы призываем граждан проявить бдительность и сообщать любую известную вам информацию о местах хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах и лицах распространяющих запрещённые вещества, а также их незаконной рекламы и пропаганды.
Гарантируем вам анонимность и конфиденциальность.

– телефон круглосуточной «горячей линии» ГУ МВД России по Ростовской области – 8-863-249-33-44;
– круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области – 8-863-249-34-44;
– «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» – 8-863-240-60-70 (понедельник — пятница, с 9.00 до 17.30);
– антинаркотическая комиссия Багаевского района – 8-863-57-32-9-95.

Категория: Новости | Просмотров: 428 | Добавил: rtishcheva74 | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024