null

Интернет Сайт

Администрации Багаевского сельского поселения

Администрации Багаевского Сельского Поселения
Меню сайта
Статистика
Нас сегодня посетили!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 53 54 »

Жители поселка Дачный отметили 45-летие Дома культуры.

22 декабря 2013 года жители поселка Дачный отметили 45-летие Дома культуры. Любой юбилей—не только прекрасная традиция, но и повод подвести итог прожитого отрезка жизни. Жители поселка, творческий коллектив Дачненского СДК и работники районного дома культуры сделали это вместе весело и дружно, с песнями и плясками, искренними поздравлениями и подарками.

В фойе Дачненского СДК проходила фотовыставка, посвященная деятельности учреждения не за один десяток лет. Юбилей СДК—это юбилей всех жителей поселка. Ведь очень важно, что есть место, куда можно прийти после рабочего дня, занять себя, получить положительные эмоции, раскрывая свои творческие возможности, радуясь талантам своих коллег, соседей. Трудно представить, сколько сельчан пропустил через себя зрительный зал, сколько радости они получили от общения с миром прекрасного. Сегодняшний юбилей—не последний! Поселок живет, и вместе с ним будет процветать и наш Дом культуры.





Просмотров: 326 | Добавил: leka | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

Заседание Собрания депутатов Багаевского сельского поселения.




   18 декабря 2013года состоялось очередное Собрание депутатов Багаевского сельского поселения. Главным вопросом на повестке дня стало принятие бюджета Багаевского сельского поселения на 2014 год и плановый период 2015-2016 года и были внесены изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Багаевское сельское поселение". 
Просмотров: 312 | Добавил: leka | Дата: 20.12.2013 | Комментарии (0)

Протокол № 12

планерного совещания Главы Багаевского сельского поселения с сотрудниками Администрации Багаевского сельского поселения

 

от 02.12.2013 г.                                                                            ст. Багаевская

 

Место проведения: кабинет Главы Багаевского сельского поселения

Время проведения: 8.00

Присутствовали:

Сотрудники Администрации Багаевского сельского поселения 

 

Ход проведения:  

 

          Глава Багаевского сельского поселения Г. О. Зорина провела планерное совещание с сотрудниками Администрации Багаевского сельского поселения по планам работы на декабрь месяц.

... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: leka | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Природный газ пришел в поселок Задонский.

28 ноября в поселке Задонский, входящем в состав Багаевского сельского поселения Багаевского района Ростовской области, произошло знаменательное событие – к его жителям пришел природный газ. На торжественное мероприятие, посвященное пуску газа, собрались все ее жители. Многолетняя мечта людей исполнилась.

Торжественность церемонии, посвященной пуску природного газа в поселке Задонский, придало участие заместителя министра сельского хозяйства и продовольства РО Ольги Павловны Горбаневой и исполняющего обязанности исполнительного директора ОАО «Новочеркасскгоргаз» Ибрагима Магомедовича Мусаева. По русскому обычаю с хлебом-солью встречали их жители поселка. Работники культуры выступили перед собравшимися с концертом.



Обращаясь к собравшимся, Горбанева Ольга Павловна подчеркнула, что газ сюда пришел благодаря настойчивости жителей поселка, поддержке Главы Багаевского района Шевцова А.М., Главы Багаевского сельского поселения Зориной Г.О.. Это результат взаимодействия различных структур и поддержки со стороны администрации области. Глава Багаевского района Шевцов Андрей Михайлович поздравил жителей поселка с пуском газа и поблагодарил за проделанную работу всех, кто в этом деле участвовал.

Затем почетные гости зажгли символический газовый факел: природный газ пошел в жилые дома.

С ответным словом выступила Верниковская Надежда Петровна директор «АДРЗ»:

- Вот и к нам в поселок, - сказала она, - наконец-то пришел газ. Теперь людям здесь будет жить намного легче, никакой, даже самой суровой зимы, не страшно. Теплые слова признательности прозвучали также в адрес специалистов и руководителей «Новочеркасскгоргаз», администрации района и сельского поселения.

Надежда Петровна выразила огромную благодарность от имени жителей поселка за проведенный газ.

После этого побывали в гостях у местной жительницы, где на новой плите по традиции поджарили яичницу.




Просмотров: 558 | Добавил: leka | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

Информация

о проведении общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов
00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах
и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах,в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудио связи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись будет осуществляться в здании Администра ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: leka | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

В целях обеспечения  чистоты и порядка Администрацией Багаевского сельского поселения проводятся необходимые сезонные работы. До наступления зимних холодов необходимо успеть многое. На клумбах убираются однолетние цветы, ведется обрезка аварийных и сухих деревьев.

    Администрация поселения обращается к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, ко всем жителям с просьбой навести должный порядок на прилегающих территориях.

Просмотров: 355 | Добавил: leka | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

Протокол № 11

планерного совещания Главы Багаевского сельского поселения с сотрудниками Администрации Багаевского сельского поселения

 

от 28.10.2013 г.                                                                    ст. Багаевская

 

Место проведения: кабинет Главы Багаевского сельского поселения

Время проведения: 8.00

Присутствовали:

Сотрудники Администрации Багаевского сельского поселения 

 

Ход проведения:  

          Глава Багаевского сельского поселения Г. О. Зорина провела планерное совещание с сотрудниками Администрации Багаевского сельского поселения по планам работы на ноябрь месяц.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: leka | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

ВАЖНО!

 

Выделенный электронный адрес для отправки заполненных форм электронных паспортов МКД, жилого дома, объектов коммунальных  и инженерных инфраструктур: sektor.gkx@mail.ru

Просмотров: 425 | Добавил: leka | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

    

   

Согласно постановлению Администрации  Багаевского сельского поселения от 17..2013г. №663, в здании РДК 08.10.2013г. в 16-00 часов и в здании СДК пос. Задонский 09.10.2013 года в 14-30 часов были проведены  публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельных участков с кадастровыми номерами 61:03:600004:0718 и 61:03:600004:0392 Постановление  опубликовано в газете «Светлый путь» №113-115 от 27.09.2013 года. Согласно п.13 ст.31 «Градостроительного кодекса РФ» от 29.12.2004 №190-ФЗ продолжительность публичных слушаний  составляет не менее двух и не более четырех месяцев со дня опубликования такого проекта.

  Просим всех, кто хочет более подробно ознакомиться с  данным проектом или имеет предложения (замечания) по проекту обращаться в Администрацию Багаевского сельского поселения по адресу: ст. Багаевская, ул. Красноармейская, 5, тел.33-8-60.

Просмотров: 399 | Добавил: leka | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Протокол № 10

 

планерного совещания Главы Багаевского сельского поселения с сотрудниками Администрации Багаевского сельского поселения

 

 

от 01.10.2013 г.                                  ст. Багаевская

 

Место проведения: кабинет Главы Багаевского сельского поселения

Время проведения: 8.00

Присутствовали:

Сотрудники Администрации Багаевского сельского поселения 

 

 

Ход проведения:  

 

 

          Глава Багаевского сельского поселения Г. О. Зорина провела планерное совещание с сотрудниками Администрации Багаевского сельского поселения по планам работы на октябрь месяц.

 

Главой Багаевского  сельского поселения даны поручения:

 

1. Ведущему ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: leka | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (0)

Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024